Интернет на два компьютера

Интернет на два компьютераесть ноутбук и компьютер, на одном интернет.Как подключить второй?

модем d-link 200
Ноуте Windows7
Компе vista
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручками. Да. К 1-ому подключаешь модем, 2-ой подключаешь к 1-ому по сети. В Виндоус должна быть опция "совместный доступ к Интернет" - активируй ее, что бы дать 2-ому доступ к Интернету, через первый.
Гость
Обратитесь в "On lime", проведут выделенку бесплатно, ноут подключат через вай-фай. Оплптп 500 р. в месяц.
Гость
прописать модем роутером (в настрйках модема нужно сделать так чтобы он сам подключался к сети) , и купить хаб. (погугли на этот счет, в сети много инфы. ) не можешь сам обратись к своему провайдеру они сделают за отдельную плату
Гость
wifi модем надо
Гость
Объединить в сеть, можно по Wi-Fi
Гость
ну в модеме ведь много выходов разЪема Rg-45? вот к каждому в сетевуху и воткните и будет везде ин-нет.. . даже прошивку кошачъей миски можите обновить, ведь из модема-то 4 выхода?
Гость
на одном установить прокси-сервер или шлюз. Второй подключать через первый
Гость
ноутбук подключать по сетевой карте-и усе!!!