Интернет-паутина слабых социальных связей.

Интернет-паутина слабых социальных связей.так ли это?
объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может Инет -- это площадка общения людей со слабыми социальным связями .. М ?
Гость
точно. В реале связи как-то сложнее завязывать и рвать тоже. А здесь - удалил/добавил..
Гость
эта мысль мне нравится.. . но у каждой медали две стороны.. . возможно, на обратной стороне - вериги социальных связей, которые невозможно разорвать, щёлкнув на крестик в правом верхнем углу...
Гость
Скорее это площадка для слива недовольства экономически незащищенных социальных слоев и попытка воспользоваться этим богатых демократов, мечтающих о переделе в свою сторону, власти.
Гость
Многообразие связей само по себе не означает их силы или слабости. Качество определяется задачами общения, существом вопроса.