Интернет, почему он полезен для школы?

Интернет, почему он полезен для школы?Можете пожалуйста перечислить варианты ответов на этот вопрос,или просто выскажите ваше мнение на этот счет. Мне доклад нужен на эту тему "интернет полезная вещь для школы" а ничего такого не нашла. (за хороший ответ 5 подарков или комменты в блог, тем, у кого страницы открыты!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реферат скачать можно
Гость
Интернет и школа не совместимы если он есть то школа подрастающего поколения проходит в нем (