Интернет подключается, но в браузерах не грузит

Интернет подключается, но в браузерах не грузитинтернет подключается, но в браузерах не грузит, аську не грузит,а в торрент не грузит пишет что ошибка порта.

Просьба не писать тупые ответы типа: а ты за интернет платишь, а ка ты сейчас пишешь и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инет какой? АДСЛ или локалочка? очень обширен поиск проблемы. Если адсл, попингуй модем. В обоих случаях если удастся возможным, подруби другой комп и посмотри, что будет. Будет ли работать. Но тут опять нюанс. Если локалочка и ты припер другой комп, а у провайдера стоит авторизация по мак-адресу, то на твой новый мак инета тебе не дадут, надо звонить провайдеру, чтобы он поменял свои настройки. Короче, замут много. Звонок в техподдержку будет для тебя лучшим решением
Гость
обратись к провайдеру=)
Гость
почисть порты.. . вот тебе умный совет , если не поможет, то звони провайдерам , и не стучись к нам ТУПЫМ