Интернет в локальной сети
Интернет в локальной сетиРасшаривание интернета в локальную сеть. В пользовательских машинах надо прописать основной шлюз Ip Машины на которой интернет Предпочитаемый DNS прописать IP модема .я прав или нет исправьте.??
( стоит свич 26 портов, 26 компов в сети на одном из них ADSL интернет, на 5 из них надо расшарить инет.)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну сделай мост, IP - автоматом или пропиши ручками, шлюз. Удачи.