Интернет

ИнтернетМОЖНОЛИ ОПТИМИЗИРОВАТЬ WINDOWS SP3 ИЛИ ИНТЕРНЕТ ТАК СТОБЫ БЫСТРЕЕ СКАЧИВАТЬ А ПРОГРАМЫ Orbit И Go!Zilla УСТОНАВЛИВАЛ НЕПОМАГЛО МОЯ СКОРАСТЬ ИНЕТА 2000 КБ/С А СКОРОСТЬ СКАЧКИ MAX:200 КБ/С КАК УВЕЛИЧИТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000 дели на 8 получаешь скорость скачивания в байтах 1 байт=8 битам вывод при выборе пакета надо делить сразу на 8
Гость
Нормально 200*8=1600кбит/с
Гость
никак. К провайдеру.
Гость
предъявляй притензии своему интернет провайдеру !! но без толку
Гость
Никак! Это предел, и ничем кроме выбора другого тарифного плана!
Гость
Никак, если у тя есть определенная скорость скачки, то ее никак не изменить, а качать лучше се с торента, там скорость зависит от пиров
Гость
Есть только один способ - заплатить за более быстрый интернет