Интернете....каждый день!выходит какая то синяя ошибка и так раз 20!
Интернете....каждый день!выходит какая то синяя ошибка и так раз 20!когда я сижу в инете смотрю фильмы и т.д
иногда сопровождается странным звуком...
подскажите....пжл что делать...буду признательна....очень....может вирус....
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо бы на скриншот взглянуть или на фотку данной проблемы, а то не очень понятно какая именно у вас ошибка!
это не вирус это ось летит потихоньку. переустанови ось поможет.