Интернетрадио. Какое с7амое лучшее и бесплатное интернетрадио,которое также записывает музыку?Где его можно скачать
Ответ(ы) на вопрос:
это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео с возможностью записи пробелы убрать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/all_radio_3_12/1-1-0-22
Если вам нужна программа для прослушивания и записи радиоэфира, то RadioClicker http://polza-media.narod.ru/programmi/internet/tv_radio.html
дада радио Воруй@Убивай
42fm.ru