IP адрес (про кс)

IP адрес (про кс)вчера играл через hlds.bat на сайте нашёл свой ип когда читал как сделать сервер там был такой 95.190.178.53 щас начал делать не заходит пишет ошибку (долго писать ) я подумал и зашёл на сайт смотрю IP а там 95.190.178.147 почему IP ПОМЕНЯЛСЯ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айпи меняется чтобы тебя не взламывали
Гость
моно пробовать проверку ну ьтебя взломать рпытались и для зхащиты поменлся ир
Гость
обратись к провайдеру
Гость
У тебя дом ру у них при каждом новом подключениии меняется IP