IP трафик

IP трафикВ личном кабинете на сайте своего провайдера была неприятно удивлена: откуда-то взялся небольшой IP трафик в те часы, когда я интернетом вообще не пользовалась - ни аськой, ни почтовыми программами, ничем! Комп был просто включен и я читала книгу в ворде. Это что ж, кабель выдёргивать из гнезда? Вот и доказывай потом, что ты не верблюд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь firewall и смотри кто куда идет, outpost например. попроси у прова статистику, куда был направлен траффик.
Гость
а интернет-то был включен? Я имею ввиду само подключение бы активиравано?