IPhone 3G. Стоит ли сейчас заказывать его у знакомых в Штатах? Какие могут возникнуть проблемы при покупке?

IPhone 3G. Стоит ли сейчас заказывать его у знакомых в Штатах? Какие могут возникнуть проблемы при покупке?Какие могут возникнуть проблемы при покупке как у покупателя (в чем особенность покупки с контрактом), так и у будущего владельца, то есть меня?

Легко ли его сейчас адаптировать под российских операторов?

Говорю не про iPhone 3G s, а про iPhone 3G
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если купишь. то ты лох, скоро выйдет 4G
Гость
дешевые понты дороже денег проблем может быть море, а гарантии - ноль многие айфоны продаются только в привязке к оператору и надо будеть делать перепрошивку.. . короче - смотри первую строку :-)
Гость
"Говорю не про iPhone 3G s, а про iPhone 3G" Вот тут я недопонял.. . А нафига он нужен этот айфон триджи?