Iphone. Если я нажму обновить или восстонавить в iTunes, у меня останется unlock?
Iphone. Если я нажму обновить или восстонавить в iTunes, у меня останется unlock?Купил iphone бу. там уже стоит много всяких прог. он анлок и джаил брейкнутый, хочу всё сам с нуля закачать, а то очень много не нужного. Если не сохраниться анлок и джейл брейк, его сложно делать. Как, можете дать хорошие ссылки?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, при восстановлении джейл и анлок слетит. Если у тебя 3GS или iPhone 4, то на последнюю прошивку 4.0.2 не обновляйся, так как решения по разлочке пока НЕТ.