Iphone и GPS! Ничего не понимаю....=(
Iphone и GPS! Ничего не понимаю....=(Собираюсь приобрести IPhone 3gs, вычитал что там имеется GPS приемник, и здесь начались вопросы. Как он работает? Некоторые говорят что нужно подключение к интернету(а это значит что деньги будут только и улетать со счета), другие говорят что не нужно, и что он работает как автомобильный навигатор, без интернета. Кто реально знает что и как работает, а лучше кто своими руками пробовал это, разъясните мне пожалуйста. Могу ли я например где не ловит связь пользоваться GPS?
Ответ(ы) на вопрос:
В iphone встроеный gps. Как любому такому устройству нужны карты. При покупке нового устойства все карты будут загружаться через инет. Можно установить и другие приложения, которые будут работать без инета. Сам пользуюсь IGO, нормально работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=232:igo-my-way-2009-navigation-for-europe-iphone-ipod-touch-ipad-111&catid=69:--iphone-ipod-ipod-touch&Itemid=5
GPS - он сам по себе, интернет тут не при делах вовсе.