IPhone или N97 ?

IPhone или N97 ?дело в том что хочу себе новый телефон. думаю какой лучше. по характеристикам N97 лучшее. какого ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше яблофон чем эта кака
Гость
Два абсолютно разных аппарата.... разве возможно их сравнивать вообще ?.. А в плане качества и функциональности лучше Айфон.... ( так мне говорили люди, которые пересели со смартов Нокиа на Айфон....)
Гость
Nokia N97
Гость
Никого и ничего не слушайте. Вам советуют люди которые наверняка просто держали айфон в руках. Пока ничего лучше айфона нет. Только покупайте белый и вы почувствуете превосходство над всеми у кого нокиа
Гость
N! везет что стока денег есть)) ) я вот между роверами мучаюсь) 2 кпк за 10к. р и какой выбрать не знаю :)
Гость
По характеристикам н97 лучше, но новый айфон не хуже его, да и выглядит гораздо лучше
Гость
n97 намного лушче чем айфон!! ! с айфоном проблем куча, а нокиа, порадует всеми наворотами!! ! так что покупай
Гость
n97 определенно!)