IPhone. Как сделать откат с 3.1.3 на 3.1.2 прошивку?
Ответ(ы) на вопрос:
шнур прекрасно подойдет, что в комплекте! Тебе в любом случае нужна сама прошивка. В сети найди взломанную. Сайты указывал, там всё есть! Главное, не паникуй! Пойми, iPhone, это тот же компьютер со своей операционной системой. Тебе только необходимо найти взломанную версию и переустановить. На самом деле iPhone чем и хорош, что его не так просто убить! Все появляющейся вопросы задавай в поисковиках. Поверь, ты не первая с такой заморочкой. Потому есть уже ответы, есть сайты где все не только подробно описано и но и на фотках показано
самому не стоит обратись к спецам
не пиши ерунды, шнур обычный идет для него а про откаты.... лезь на сайты ( в поиске забей " прошивка для iphone 3g") и читай, там все разжеванно чтоб здесь все печатать. Но если ни разу не делал- шанс велик получить брик заместо тела
нужен специальный компьютерный шнур для прошивки, в сервис лучше отнести какой нить.