Iphone VS Nokia

Iphone VS NokiaБитва титанов....голосуем кто за что и почему...тока отписываемся держал ли кто в руках и вникал ли в айфон, ато вижу критиковать все мастера тока телефон в руках ни разу не бывал...
Мой голос за Iphone...Почему?
1)Классный большой экран,
2)Стабильность работы(глюки и подвисания огромная редкость в отличии от глючной симбы)
3)идеально заточенный интерфейс под управление пальцами
4)Популярность платформы(каждый день обновляющийся софт)

А ваше мнение?
ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛНО ОТПИСЫВАЕМСЯ О ПРАКТИЧЕСКОМ КОНТАКТЕ С ТЕЛЕФОНАМИ...ТЕ КТО НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ СИДИТЕ И ЧИТАЙТЕ...НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ГЛУПОСТЯМИ,БУДЕТЕ УМНЕЕ КАЗАТЬСЯ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой голос за нокию. т. к. нокия уже много лет выпускает моб устройства и стабильно держится на рынке. а яблоко выпускало до недавнего времени только плееры. первый эксперимент яблока с моб телефоном провалился. второй тоже но с меньшеми потерями. да айфон отлично настроен для управлением пальцем, но например звеук. через некоторые наушники звук громче чем через динамики айфона!! ! а камера?? ? что это за камера? ? без зума!! ! даже блю туз только для гарнитуры. не спорю с тем что у айфона большой экран это плюс. еще большой минус в том что на айфон все файлы токо с айтьюнс закачивать можно. толи дело нокиа: громкий качественный звук, камера на некоторых моделях даже 8 мп (!!!), блю туз для передачи файлов и подключение к любому компу без спец прог. айфон подойдет только тем у кого уже есть другой моб тел. айфон скорее муз плеер чем телефон. а нокия настоящий телефон на который можно закачать отличную музыку и игры без всяких проблем. это мой ответ.
Гость
айфон... однозначно.. после джейлбрейка вместо слова разблокировать мона написать нокиа гавно например.... не такая уж это и мутерная процедура... даж я не совсем блондинка справиласььь... ток на форуме почитала и все норм!!!! работает на ура!! и по поводу привязанности к тунцу.. это правда так.... мне например оч удобно через тунец... музыка идет в музыку.. игрушки и програмки в программы.... а то мля откроешь флешку и давай по папкам шерстить а тут все за меня сделаютт.... и вообще.... я считаю, что сравнивать айфон с этим гавном даже и не стоит... потому что это тоже самое что сравнивать истребитель и боинг... оба по разному хороши но созданы для разных целей.... сейчас на каждом воруме идет сравнение 5800 и айфона.... и почемуто не в пользу яблочка ((((( я недавно отвечала любителям нокии (кстати такой же вопрос был) и все это дело оспорила.... так что владельцы нокии, снесите свой мусор на свалку... ему так самое место
Гость
мне iPhone нравится и всё, уже год пользуюсь 3G 16 GB черный очень удобный, быстрый, супер плеер, супер интернет, огромный экран, сам телефон плоский, а клава, как у N97, мне не нужна. iTunes тоже очень удобно, конечно, для тех у кого песни просто trek1, trek2... называется, не очень будет, но это не моя проблема :-) а с наушниками Denon AH-C751 вообще звук класс