IPod nano 5G 16Гб. Где в нём 16 спецэффектов при снятии видеороликов?

IPod nano 5G 16Гб. Где в нём 16 спецэффектов при снятии видеороликов?Привет! У меня iPod nano 5G 16Гб. Только что наткнулся на статью про 16 спецэффектов при снятии видеороликов. Вот статья: http://iworld-club.com/index.php/iwork/articles/reviews-apple-ipod-nano-fifth-generation-part-4/ Всё обрыл - нету! о_О Может кто знает? :) За ранее благодарен! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верх идиотизма - камера на плеере.. . Если в статье написано - ищите. Должны быть. Пользуемся инструкцией. По любому это в настройках камеры.