Iron man (вопрос внутри) ПОСМОТРИТЕ!!!!

Iron man (вопрос внутри) ПОСМОТРИТЕ!!!!Глючат текстуры!!!!Я думаю потому что приоритет низкий!!! Если через диспечер задач поставить средний или высокий потом вернутся в игру а затем опять свернуть и зайти в диспечер задач и посмотреть приоритет то он опть низкий!!!!Вопрос в том как сделать что бы когда игру включаеш приоритет был высоким(сразу)????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где выбираешь приоритет снизу поставь галочку "сохранять приоритет"
Гость
это не приоритет! поставь другое разширение или другое качество структур!
Гость
нашел во что играть. дерьмо это, а не игра
Гость
а я думал что в такие игры никто не играет...