Исчез рабочий сто.при выключени и компа.когда включила нет рабочего стала что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми CTRL+ALT+DEL и если есть проги для чистки реестра, то почисти (как поищи в нете) , а если таких нет, то сочувствую) ) В общем нажимай клавиши и пробуй!!
Гость
http://otvet.mail.ru/question/36160873/ Вот здесь есть ответ про программку AVZ очень подробно так написано. Сама сейчас такую беду победила. Только я галочек поставила побольше (везде, где експлоер встречается)
Гость
а папка мои документы есть?
Гость
если нет и кнопки Пуск то значит удалился файл explorer.exe,его надо скинуть на флешку с другого компа (он находится в папке Windows),затем открыть диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete)он откроется и скопировать этот файл в свою папку Windows и запустить его Если Пуск есть то правый клик/упорядочить значки/отображать значки на рабочем столе
Гость
Правой кнопкой на рабочем столе))))
Гость
попробуйте завести новую учетную запись. сделайте восстановление системы (если это работает) . в безопасном режиме - выберете последняя рабочая конфигурация. не поможет -=пуск настройка - панель управления - учетные записи- заведите новую учетную запись
Гость
зайдите в диспетчер задач CTRL+ALT+DEL выберите новая задача и напишите explorer.exe должно помочь. а вообще скорее всего полетела система. сделайте восстановление.
Гость
проверить шнуры или вызывать программиста