Исчезают деньги со счёта мобильного!! В каком случае это может быть мобильный хакер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключайте все ненужные платные услуги нафик!
Гость
Сходить в офис к оператору услугами которого пользуйтесь и посмотреть свой детализированный счет за определенный промежуток времени. Сразу выяснятся причины списания денег :)
Гость
В самом крайнем, обычно все дело в трепе!
Гость
ДА и еще агент 007))) Звонить меньше надо на всякие платные номера, типа знакомство, горскопы, секс по телфону итд. В крайнем случае можно попросить распечатку своих звонков у оператора
Гость
Если часто пользуешься аськой и не выключаешь блютуз
Гость
позвоните оператору, или закажите детальную выписку по звонкам