Исчезла языковая панель. как ее восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не эпидемия, а на семерке такое часто встречается. Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это происходит в Windows 7. При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре. Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск этого самого ctfmon.exe. 1. Скачайте архив и распакуйте его на своем жестком диске 2. Дважды щелкните мышью по файлу Run. 3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели. 4. Перезагрузите компьютер. Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с xp x-wab.ru/forum/index.php?act=file&id=39
Гость
Пуск -стандартные- Выполнить и ввести команду ctfmon.exe и нажать Enter эпидемия что ли??