Исчезли ВСЕ иконки с рабочего стола!Что делать?

Исчезли ВСЕ иконки с рабочего стола!Что делать?сначала почернела,потом исчезли-помогите!через пуск всё запускается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы 2. Загрузить компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы. Пометить позиции . Удаление отладчиков системных процессов и Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать Выполнить отмеченные операции. 4. Перезагрузиться
Гость
По меньше в Одноклассниках сидеть нада... это вирус... только переустанавливать винду....
Гость
У моего одногруппника, а потом у его сестры подобное было. Говорит что вирус подхватил. Все работало но стол пуст был. пришлось переустанавливать винду. может и у вас подобный случай
Гость
Кликай правой кнопкой на раб. столе, в подменю заходишь на "упорядлочить значки", и далее на "показать иконки рабочего стола" Если не помогает: нажимаем вместе альт, контрл, дел, и в процессах завершаем drwtsn32 у меня такое было, но это не надолго, до первого перезапуска, надо переустанавливать
Гость
Только восстанавливать. Как всегда!)))