Исходящая скорость больше чем входящая, как такое может быть?

Исходящая скорость больше чем входящая, как такое может быть?вроде из за этого у меня качает по 20кбсек, а скорость интернета 6 мбитсек. хелп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые поставщики услуг ставят исходящую скорость 10мб/сек, а вх. - 1 мб. Это вполне нормальное явление, если в договоре указано это, а не другое.
Гость
Датычто? Чего от нас хочешь? Есть провайдер, есть техподдержка. Звони, дозванивайся. Удач.
Гость
Это у тя провайдер глупит