ИСкажите, кто играл в компьютерную гру ранетки? и прошол всю игру, какой там был в конце сюрприз?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я играл в игру сранетки. Полная х****ня, как и сериал. Тошнота и примитив для даунов. Ах да! Сюрприз был такой: Доигрываешь, значит, до конца, и Еблысь по макушке, откуда не возьмись появляется фотка, блин, на весь мой 27-ми дюймовый монитор. А на фотке той ...ЖОПА Лены, а в жопе той Степнова.... голова.... в скафандре!! ! (:0)-/-