Искренность или откровенность...Вы что предпочитаете в разговоре?
Ответ(ы) на вопрос:
Искренность лечит то, что покалечила откровенность!
Чаще искренность, чменьше - откровенность.
Как ни противно...)))) ) Но свойственно и то и другое!
Стараюсь не проявлять, нарываюсь на недоумение, видимо искренность предпологает искренность в ответ. А это очень редкое явление к сожалению Что касается откровенности, это что-то легкомысленное, и оно может нести вред. Типа правды в глаза, о которой вас не кто не просил.
Конечно же - искренность, откровенность - это только для близких друзей.
Откровенность без искренности, что суп без соли...
умное сердце и добрый ум
Искренность.
искренное откровение....
Тактичность.