Искры из бп

Искры из бпПереключил на бп асус с 230 на 115 и с блока посыпались искры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все норм! Графика в играх только будет круче и реалистичнее! Представляешь в шутерах.. у всех искры от взрывов только в мониторе а у тебя еще и из системника=)))
Гость
или новый, или ремонт, но лучше новый
Гость
Могу сообщить только следующее: Блок питания сгорел. Покупай новый, либо неси в ремонт (т. к. обычно там кандеры летят) . Ну и наконец можешь починить сам, при условии что ты уже энто делал (И зачем ты перемычку переключал....:)))
Гость
Помимо БП возможно ты что-нибудь еще пожог.. . И почему производители БП не приклеивают на БП с переключателем наклейку для горе-экспериментаторов?
Гость
Ну ты молодец вообще. Голова вообще что ли не работает ))))
Гость
Это включился режим пиротехники. Многие под Новый Год вытаскивают свои системные блоки на улицы, переключают с 230 на 115 и радуются красивым фейерверкам и вспышкам. А потом, согласно древним новогодним традициям, выкидывают старые блоки из окон и покупают новые.
Гость
Молодец. Готовься покупать новый.