"Искусство- есть извечный радостный и благой символ стремления человека к добру, к радости и совершенству" Краткое сочинение согласен ли ты с ним и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да согласен,ведь все поистине творческие люди занимаются любимым делом для себя, во благо без корысти. Многие художники и музыканты стремятся делать то чтоб все запомнили их творчество.Они никогда не предадут то ,чему отдали себя всего. Скульпторы всю душу вкладывают чтоб сделать то чем будут восхищяться ,от чего когда он закончит всегда будет радовать его глаза плоды любимого дела