Искусство задавать ответы

Искусство задавать ответы- что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают вопросы, которые пораждают множество ответов, а бывают ответы которые пораждают множество вопросов, вместо того чтобы вносить ясность. Гипотетически это всеравно что постоянно говорить обобщенными и пространственными словами.
Гость
Это талант ответить так, чтобы вдохновить вопрошающего на новые вопросы.. . :) Запихнуть пару картинок для создания настроения.. . :) Или пару роликов - для полного счастья.. . :)
Гость
Правильно понять вопрос.
Гость
Это талант!
Гость
это бодрый дух в немощном теле )))
Гость
это НЛО прилетело и задало вопрос