ISO в таком формате сохранена игра, как мне ее теперь запустить

ISO в таком формате сохранена игра, как мне ее теперь запуститьПожалуйста поподробнее, знаю что есть специальные программы для этого Vertual CD, Deamond Tool
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше через Win. rar извлекайте файлы в любую папку, в папке увидети либо autoran либо setur.exe жмите устанавливайте и играйте . УДАЧИ!!!!
Гость
Alcohol 52% 1.9.8 Build 7530 русская бесплатная, посмотреть на нее можно тут http://www.cwer.ru/alcohol_52_1_9_8_build_7530
Гость
ага.. . это виртуальный диск.. . еще есть Алкоголь 120... устанавливаешь, монтируешь образ (это исо файл) , а монтировать не сложно. . там кнопочку найдешь - смонитровать образ - и все, авторан запустится.... и установишь..
Гость
неро
Гость
Через win rar или daemon tools
Гость
Deamon Tool Lite скачай и установи