ISO zver DVD v2010

ISO zver DVD v2010Не получается записать на диск DVD -R
Вопрос:
1) возможно ли запись на такой диск?
2) что можно удалить из этого образа,чтоб осталась только ОС без всяких там программ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - можно 2 - нах нужно, проще и лучше оригинальный чистый образ скачать
Гость
1 - Если : диск - от хорошего производителя, не повреждён и корректно работает привод, а так-же записывающая программа, запись должна осуществляться. 2. - Удалять что-либо из сборки - нецелесообразно, если нет желания пользоваться интегрированными прогами, в процессе установки ZVER - можно просто их не устанавливать . Хотя они могут понадобиться позднее ( при необходимости ). Либо-же обзавестись чистой установочной виндой .
Гость
и зачем лузеры этих ламерские сборки устанавливают, разве сравниться ламер который пишет с компанией microsoft????неужели у этих ламеров так много опыта? неужели они тестируют? вот и думайте....
Гость
На DVD -R записать можно сборки от zver -самые поганые, лучше скачай чистый образ
Гость
1. посмотри обьем записываемого файла. если превышает обьем диска то не запишешь. 2. диск записывают на маленькой скорости чтоб не было ошибок. 3. лучше из образа ничего не удалять иначе откажет при запуске. 4. пиши образ через алкоголь.