Используя график x=y постройте графики y=3x-1 и y=3(x-1)?Просто эти 3 графика начертить и все?
Ответ(ы) на вопрос:
y=x -первый график, у=3x-второй график, 3- во втором графике это угловой коэффициент. получается, что прямая первого графика изменяет угол по отношению к осям координат. y=3x-1 это третий график, он получается переносом прямой y=3x-1 на 1 по оси у. Второй график сами попробуйте сделать аналогично, мне пора уходить.
здесь онлайн делает графики и уравнение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Используя график у = х Разницы особой нет))
сама делай!!!