Используя торенн клиент и Gom player вылитает интеренет, передключение модема спасает, как это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гом старьё,ставь Daum PotPlayer
Гость
надо вызвать мастнра чтоб сделал сам не сделаешь. у меня тоже такая фигня потомушто интернет идет черес шлюз. или у тебя вируз с нета залетел который не удалишь, уменя тоже фигня была, пришлось мастера вызывать.