Исправь ошибку в предложении:рулевое управление служит для поворота направо,налево и в другую сторону
Ответ(ы) на вопрос:
рулевое управление служит для поворота направо и налево )))))))))))
рулевое управление служит для поворота в право и в лево. P.S.куда можно поворачивать как ни на право или в лево? или вы придерживаетесь принципа поднимись на низ, исверни прямо ??.
другие сторны есть ли они
и в другую сторону.. . ты знаешь другие сторны кроме право и лево
Для "разворота" наверное? Что там кстати с хороводом то?