Исправьте ошибки, связанные с использованием причастий и причастных оборотов:

Исправьте ошибки, связанные с использованием причастий и причастных оборотов:К работе не допускаются сотрудники, не сдавшие зачёта по технике безопасности, а также которые не прошли стажировки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К работе не допускаются сотрудники, не прошедшие стажировку и не сдавшие зачет по технике безопасности.
Гость
К работе не допускаются сотрудники, не сдавшие зачёта по технике безопасности, а также ТЕ, которые не прошли стажировки.
Гость
К работе не допускаются сотрудники, не сдавшие зачёта по технике безопасности и не прошедшие стажировки. Скорее всего так