Исправьте ошибки в употреблении слов и построении предложений
Исправьте ошибки в употреблении слов и построении предложений1. Для меня это не играет значения
2. Об этом особо подчеркнули на собрании
3. Увезённая кошка даже на большое расстояние от дома может неожиданно вернуться обратно.
4. Я хотел устранить имеющиеся недочёты
5. Ихний участок зарос сорняками.
6. Предполагающееся в скором времени открытие школьного музея волновало всех
4. Я хотел устранить имеющиеся недочёты
5. Ихний участок зарос сорняками.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Для меня это не имеет значения. 2. Это особо подчеркнули на собрании. 3. Увезённая даже на большое расстояние от дома, кошка может неожиданно вернуться обратно. 4. Я хотел устранить имевшиеся недочёты. 5. Их участок зарос сорняками. 6. Открытие школьного музея, предполагающееся в скором времени, волновало всех. Но вообще-то 4 и 6 можно было и ничего не менять...
1. не имеет 2.Это особо.. . 3.Отвезённая 4.исправить 5.Их участок.. . 6.Предполагавшееся
1 - Не играет роли или не имеет значения 2 - Особо не корректно. Специально 3 - Кошка, увезенная.. . 5 - Их 6 - Нельзя ставить возможность и конкретный срок в одно предложение. Намечающееся можно
1 для меня это совсем не имеет значения 2это особо подчеркнули... . а остальное сам