Когда он стал известным художником, желание не оставило его.. . При прочтении этого рассказа.. . Возвращаясь домой, герой думал.. . или же По возвращению домой,.. . Написав свой роман, Солженицын был вынужден. . Когда шли по первому снегу.. . Он опоздал на поезд и его охватило отчание
Став известным художником, он мечтал продолжить образование. Когда читаешь этот рассказ, создается впечатление, что автор сам воевал. Возвращающегося домой героя тревожила одна мысль: <узнает ли его родной сын? >. Написав свой роман, Солженицын был вынужден покинуть страну. Идя по первому снегу в то утро, я проявлял недовольство, что пурга не прекращалась. Опоздав на поезд, он был полон отчаяния.