Истёк срок действия антивируса avastчто делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял он у вас TRIAL версия. Тогда скачайте заново новый и все. Ну а если будут проблемы, то придется crack ставить (но это рисково) или операционную систему перестанавливать.
Гость
Заходите на сайт avast.com и там выбираете регистрация после вам на почту вышлют новых ключ.
Гость
купить новый это надежный вариант
Гость
Запросить новый ключ.
Гость
продлить лицензию, если платный перечислить деньги, если домашняя версия, она бесплатная зайти на сайт и продлить, ключ вышльют на мыло, как видишь проблем нет
Гость
Зайдите на сайт avast.ru и получите новую лицензию бесплатно, там есть и новые версии программы
Гость
найди в интернете ключ.. . или купи лицензию
Гость
Установи NOD32 он лучше и сериальников на него больше
Гость
купить новый.