Истекает лицензия на антивирус. появилось уведомление нажимаю на него,появляется окно,там написано "выбирите требуемый

Истекает лицензия на антивирус. появилось уведомление нажимаю на него,появляется окно,там написано "выбирите требуемыйуровень защиты" но при этом нажать там некуда,т.е вожу стрелочкой и нажать некуда. скажите что делать. через 15 дней истечет . антивирус Avast.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты просто зайди на официальный сайт антивируса и там зарегестрируйся, получишь код а потом введёшь его в антивирус в соответствующем меню! А твоя ситуация либо глюк либо там есть но ты не можешь найти куда нажать!