Истинно ли предположение: у каждого человека есть где-то своя половинка. Иногда даже поженившись, можешь не встретить её
Ответ(ы) на вопрос:
В лабиринтах земного круга, посреди мирской суеты. . Бродят люди и ищут друг друга, половинки ищут свои. Носят в сердце надежду с собою, каждый верит, что где-то она. . Ждет... и станет его судьбою, та родная его душа. Обойти могут всю планету, чтобы счастье свое найти И не бойтесь стереть ботинки... можно новых купить потом. Вы ищите свои половинки, в жизни легче всегда вдвоем.)))
Наверное. Но это понимаешь, когда встретишь ее.
нет
И не одна половинка, а много, но большинство из них уже заняты. И приходится искать свободную.. . :-)) А если честно, есть особая категория мужчин, за которых практически любая женщина согласилась бы выйти замуж. Конечно он уже женат. :-)) И есть такие же женщины, которые нравятся большинству мужчин и многие хотели бы жениться на такой. Но такая женщина тоже уже замужем обычно. Свято место пусто не бывает. :-)) И вот такие половинки мы и ищем. :-)) А на самом деле, все должны подходить друг другу, если судить по устройству половых органов - все совместимы. :-)) Просто условия жизни, воспитание - делают нас разными. :-))
обычно смотрю на знакомых разведенных.... так вы ж два сапога пара... кого искать еще?...
Эт с начала надо с собой словиться: -)
возможно
грустная сказка для несчастных
Предположение может быть и истинно, да вот практика что-то не очень его подтверждает. Увы...
Романтическая придумка. Нет никаких половинок кроме Господа Бога. Да и тот, не половинка, а - целое, мы же - крохотные его частички, которые никогда не будут счастливы без Него.
у меня точно на небе есть, звезда называется Он, может скоро спустится, ЖДУ.. . С
Да, это так.