Источник бесперебойного питания к компу
Источник бесперебойного питания к компуИсточник бесперебойного питания перестал держать.Даже небольшой скачок напряжения и он отключается,комп начинает перезагружаться.ИБПешки ремонтируют или покупают новые?Мне некоторые говорят,что туда нужно водички долевать,как в аккумулятор.
Ответ(ы) на вопрос:
НИКАКОЙ ВОДИЧКИ! ОПАСНО! Там загелированная серная кислота! это во-первых. Во-вторых, Согласен что зарядить надо его подольше. В-третьих - опиши марку и модель агрегата. ну и срок службы с последне замены (покупки - если новый) батарей. тогда поможем.
какой водички? скажите им что они идиоты.. . там необслуживаемые аккумуляторы, купите новый аккумулятор, около 600 руб стоит, для упсы на 500-600Ва раскрутите упсу посмотрите что за аккум, делов на 5 мин
Оставь его включённым на сутки. Наверно аккумулятор сильно разрядился.