История 6 кл., определение.

История 6 кл., определение.Государственный орган, состоявший из представителей различный слоёв населения, созывавшийся для решения наиболее важных государственных дел -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зе́мский собо́р на Руси с середины XVI до конца XVII века — собрание представителей различных слоёв населения Московского государства для решения политических, экономических и административных вопросов.
Гость
Земский собор скорее всего