История одного мгновенья... А какой у вас ПЕРСОНАЖ?...

История одного мгновенья... А какой у вас ПЕРСОНАЖ?...С первыми лучами солнца простая птичка - воробей заливал звуками площадь. Смотрел на Солнце, небо. Тучи, иногда свинцовые... И ничто не могло омрачить его радости. У него не было сородичей, птички-самочки, друзей. Все что имел - это потрепаный кошкой хвост, маленькие крылышки, свобода и радость жизни. Блуждал по небу, прыгал по тратуарам... Дразнил кошек. Не ведомо ему было время. Не знал он и забот.
И как-то раз припрыгал к нему другой воробьишка в гости. Весьма важный пташка в местном округе. Ужаснулся он такой беспечности и пустой траты времени. Жаль ему стало одинокого. Начал наставлять жизни. Давать советы где лучшие червечки, как нужно кормить семью и рассказывать про полный день забот...
Глупенький пташка не смог понять всей сложности жизни... и продолжил гоняться за ветром...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перрон... поезд.. вагон... окно... машущая рука.. улыбка твоя. . прощальные слова.. глаза.. глаза.. я помню глаза.. . а вот дальше ТЕМНОТА... .
Гость
Пасмурный вечер плавно перетекающий в ночь . Мелкие и кучные крупицы дождя сыпятся с неба . Звёзд почти не видно и яркая молния пускает своё копьё из за туч . Порывы ветра шумят за окном создавая свою собственную симфонию звука . Наступает утро и солнечный свет наполняет собой землю, ветер стих, дождь перестал . И можно двигаться дальше .
Гость
Я - ЗРИТЕЛЬ - Надеюсь ВЫ Меня ПОНЯЛИ?