История Росии 9 класс

История Росии 9 классЧто из нижеперечисленного характеризует экономическое положение СССР в 30-е гг. (возможно несколько вариантов ответа):
а). катастрофическое отставание от развитых стран мира в производстве промышленной продукции;
б). самые высокие в мире темпы роста промышленного производства;
в). способность производить основные виды промышленной продукции и обходиться практически без импорта товаров;
г). преимущественное развитие легкой промышленности;
д). второе место в мире по абсолютным объемам промышленного производства;
е). первое место в мире по производству сельскохозяйственной продукции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) . самые высокие в мире темпы роста промышленного производства; в) . способность производить основные виды промышленной продукции и обходиться практически без импорта товаров;
Гость
третье
Гость
А что нибудь полегче 1 января можно задать? Или слабо!