История России 19 век
История России 19 век1)Покажите влияние отмены крепостного права на экономическую, социальную, политическую сферы жизни общества.
2)Дайте оценку внешней политики России середины и второй половины 19 века (а)Восточный вопрос, б) причины,ход,итоги Крымской войны.в)Русско-турецкая война 1877-1878,г)складывание военно-политических блоков в Европе,поиск Россией союзников против Германии) <---это то,что должно быть в ответе
3)Проанализируйте развитие культуры во второй половине 19 века : а)народные мотивы,б)образование,в)критический реализм в лит-ре,г)вклад в развитие мировой науки,культуре.
________________________________________________________________________________
Пожалуйста,помогите с ответами на вопросы...Может что-то писали уже,или ответы знаете....Их очень много,я самые "трудные" уже делаю,не успеваю....Прошу отвечать по вопросу,а не вопросом на вопрос....Ответы типа: Сама ищи,почитай учебник и тп можете оставить себе...
Ответ(ы) на вопрос:
Все не поместилось, отправила в личку.