История токая

История токаяистория токая при переустановки windows я не выдернул кабель с разъёма. . потом я выдернул *кабель* во время установки . теперь при его подключение комп не находит нечего .да вот ешё что я выдернул его когда шло формотирвание основного ж. д жд сёмный Dieses Hardwaregerat kann nicht verwendet werden, weil es fur "Sicheres Entfernen" konfiguriert, aber noch nicht vom Computer getrennt wurde. (Code 47) Trennen Sie dieses Gerat vom Computer, und schlie?en Sie es erneut an, um das Problem zu beheben.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка появится после проверки модератором]
Гость
Ты форматировал внешний ЖД или внутренний? Начнём с этого. логичеси один из них у тебя должен работать, не так ли?? ? Если не работает только внешний, значит ты его повредил. Попробуй переустновить заного и форматнуть, не получится обращайся в ремонт. Там тебе починят или в утил. Удачи, главное не повторяй ошибки!
Гость
не повезло