История XIX век
История XIX век21 июня 1863 г. цензор В.Бекетов сообщил Н.А. Некрасову : "...я мертв для Вашего "Современника" и для службы. Мне велено подать в отставку" Какое событие стало причиной отставки цензора, курировавшего журнал "Современник":
а) помещение в журнале прокламации "Барским крестьянам от их доброжелателей поклон";
б) помещение в журнале "Всеподданнейшего адресата" тверского дворянства;
в) помещение в журнале романа Н.Г. Чернышевского "Что делать?"?
Ответ(ы) на вопрос:
Точно ответ В