Ищу браузерную Он-лайн игру.
Ищу браузерную Он-лайн игру.Не MMORGP. Хочется игру которая была бы на развитие, прокачку, чтобы можно было быть ремеслиником. То есть чтобы была большая составляющая мирная. Все что видел до этого либо 3d с клиентом 4 Гб, либо браузерная на подобии БК и ТаймЗиро, ходишь и тупо пошагово дерешься. Нет желания качать лвл и мочить людей, есть желание качать скилы, но с минимум боев ПВП.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты то как раз про мморпг и говориш, вон, грани реальности в нэте поищи или карнеж