Ищу человека который поможет,объединить интернет на 2 компьютера.через сетевухи?

Ищу человека который поможет,объединить интернет на 2 компьютера.через сетевухи?1 интернет кабель.
2 компа.
1-ое обжимание витой пары.
2-ое настройки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не совместимых систем, есть только кривые руки! ну даты по порядку давайте! два компа, оба стационары или один бук? как вы подсоединены к инету - роутер (модель пжалусто) или модем? сетевых карты две или три? какие системы на компах?
Гость
кабель стоит недорого и настройки несложны, зачем кружок /умелые руки/? главное совместимость систем.
Гость
настраивать надо через шлюз или через прокси сервер, в прицепи сложного не чего нет, но если не знаешь очень долго будешь мучиться настраивать
Гость
и че вы хотите
Гость
и почем? XD