Ищу игру в которой будет где-то 100 или более видов огнестрельного оружия. кто пошлёт меня в яндекс пойдёт на 3 буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mercenaries2,Just Cause 2
Гость
На первого сталкера ставится есколько патчей. сперва патчится до сталкера - автозона и далее еще моды. Там оружия ппц немеряно становится. Даже каким-то образом затесалась древняя винтовка-трехлинейка (бьет мощьнее гауссовки) и от отдачи от каждого выстрела выносливость убавляется. Там появляется несколько видов лазерного оружия, огнеметы, какие-то пушки с труднопроизносимым азванием, но по сути излучатели кинетического удара (после выстрела противника на большой скорости от тебя отбрасывает) , какие-то метатели острых могогранных дисков (говно - хрен в кого попадеш - только в упор бить) , ракетометы, миномет-маленький переносной, стрелкового оружия со всех стран мира не меряно разного. даже сперва теряешся - из чего лучше стрелять.
Гость
мне бы тож такая играя не помешала
Гость
Гугл xDD
Гость
ух ты какой грозный) ещё гугл есть
Гость
тогда зайди в гугл