Ищю игру
Ищю игруЗдраствуйте помогите пожалуйста найти игру. Не помню название. Игра про приведения. Играешь в доме за приведения, вначале выбираешь за каких. Суть в том чтобы или напугать жителей дома, или чтобы этих приведений обнаружили. Зависит от миссии. Играла в нее, лет 5 назад вроде, может меньше или больше. Если кто то может помомочь напишипе плиз название.
Ответ(ы) на вопрос:
каспер
Может каспер?
Ghostmasterили призрачный дом таких игр полно на до бы тату выпуска тогда проще было бы...
может быть Ghostmaster?